Перезагрузить страницу Дарт Миллениал / Darth Millennial

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.06.2010, 22:52   #41
Volan
Ситх Адепт

Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Orcus Посмотреть сообщение
Ну обычно большими и сильными желают стать те, кому дядя Вася надавал по шапке, только эти "уверенные" сделали куда более далеко идущие выводы, чем те кто хочет просто надавать по шапке дяде Васе.
Необязательно...для многих то, чему их обучали в академии - было просто развлечением.

Вспомни всех недотёп в КОТОРе...
Volan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 00:23   #42
Fly
Легенда
Энциклопедист

Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 480 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Volan Посмотреть сообщение
Необязательно...для многих то, чему их обучали в академии - было просто развлечением.

Вот-вот, я когда игру проходил за светлого болтуна, почти всю академию разогнал убедив каждого в том, что ему по сути это всё и нафиг не сдалось, а лучше будет ехать культивировать агрокультуры куда подальше.

Цитата:
ТСС не служат, её используют.
Как посмотреть. Что бы эффективно пользоваться Тёмной Стороной, надо ей соответствовать (*боязливо оглядывается в поисках Санрайдера и спешно вспоминает всё что знает о Единой Силе*)

Цитата:
Это верно. Однако талантливого ученика в таком случае было-бы найти, как иголки с стоге сена. Талант можно развить у любого (но разве что нельзя только у глухо-тупо-слепо-немого, безрукого и безногого инвалида), и обучать. Просто преподователей не особо волновала судьба учеников - до тех пор пока не стало действовать Правило Двух.
Речь не идёт о поиске уников типа Старкиллера и самого Энэкина...
Джедаи же как-то формировали свой орден подобным образом. Отбирали существ наиболее чувствительных к Силе и обучали.
Что мешало сделать нечто подобное?
Fly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2010, 22:49   #43
Volan
Ситх Адепт

Цитата:
Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
Вот-вот, я когда игру проходил за светлого болтуна, почти всю академию разогнал убедив каждого в том, что ему по сути это всё и нафиг не сдалось, а лучше будет ехать культивировать агрокультуры куда подальше.
ВОт-вот-вот.

Цитата:
Как посмотреть. Что бы эффективно пользоваться Тёмной Стороной, надо ей соответствовать (*боязливо оглядывается в поисках Санрайдера и спешно вспоминает всё что знает о Единой Силе*)
И зачем он тебе сдался?

Цитата:
Речь не идёт о поиске уников типа Старкиллера и самого Энэкина...
Джедаи же как-то формировали свой орден подобным образом. Отбирали существ наиболее чувствительных к Силе и обучали.
Что мешало сделать нечто подобное?
Желающие сами шли в академию.

Старый 07.07.2010, 01:46   #44
Orcus
Подданный Империи

Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:

--------------

"Вот-вот, я когда игру проходил за светлого болтуна, почти всю академию разогнал убедив каждого в том, что ему по сути это всё и нафиг не сдалось, а лучше будет ехать культивировать агрокультуры куда подальше."

--------------

Собственно я не вижу противоречия с тем, что я написал. Я сказал лишь, что люди маниакально желающие получить Абсолютную Силу - скорее всего когда-то получили по шапке от дяди Васи, т.к. у нормальных людей, гипертрофированное желание хапать "силу" не наблюдается. А вот об академии ситхов я вообще ни слова не сказал.

Что касается ситской академии.
Если мы говорим о тех кто желал стать сильными(действительно хотели, а не думали, что хотели), то эти товарищи оставались бы в академии, чтобы вы им не сказали. А вот те кто кукурузу поехали сажать как раз не хотели быть бооольшими и сильными - просто они развлекались или просто от скуки поступили в академию. И напоследок пожалуй соглашусь с тем, что в академии ситхов было пожалуй слишком много на мой взгляд людей не того сорта, который нужен.

Те кто по жизни обормоты и лохи, как сказал Флай отправились на поля, хотели получить силу нахаляву, т.е. не готовы сделать ради этого что-то, т.е. не желают ее по-настоящем, т.е не хотят ее получить вовсе. Обормоты могут думать, что хотят силы, но на самом деле им это не надо.
Orcus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 21:11   #45
Volan
Ситх Адепт

Цитата:
--------------

"Вот-вот, я когда игру проходил за светлого болтуна, почти всю академию разогнал убедив каждого в том, что ему по сути это всё и нафиг не сдалось, а лучше будет ехать культивировать агрокультуры куда подальше."

--------------

Собственно я не вижу противоречия с тем, что я написал. Я сказал лишь, что люди маниакально желающие получить Абсолютную Силу - скорее всего когда-то получили по шапке от дяди Васи, т.к. у нормальных людей, гипертрофированное желание хапать "силу" не наблюдается. А вот об академии ситхов я вообще ни слова не сказал.

Что касается ситской академии.
Если мы говорим о тех кто желал стать сильными(действительно хотели, а не думали, что хотели), то эти товарищи оставались бы в академии, чтобы вы им не сказали. А вот те кто кукурузу поехали сажать как раз не хотели быть бооольшими и сильными - просто они развлекались или просто от скуки поступили в академию. И напоследок пожалуй соглашусь с тем, что в академии ситхов было пожалуй слишком много на мой взгляд людей не того сорта, который нужен.

Те кто по жизни обормоты и лохи, как сказал Флай отправились на поля, хотели получить силу нахаляву, т.е. не готовы сделать ради этого что-то, т.е. не желают ее по-настоящем, т.е не хотят ее получить вовсе. Обормоты могут думать, что хотят силы, но на самом деле им это не надо.

Обычно те кто живут в тяжёлых обстоятельствах - становятся сильными морально...Но вот вопрос - насколько это глубоко?
У учеников академии видимо не очень...

Старый 09.07.2010, 23:02   #46
Orcus
Подданный Империи

Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Обычно те кто живут в тяжёлых обстоятельствах - становятся сильными морально...Но вот вопрос - насколько это глубоко?
У учеников академии видимо не очень...
Я бы даже сказал совсем не очень. За ТС, например, их можно запросо использовать и на***ь как хочешь, как будто они не в академии ситов, в ордене джедаев. Вообще меня академия не впечатлила(сцена садизма у ворот академии говорит только о садизме, но не о следованию ситскому пути), единственный кто там заслуживает полноправного звания ситха, так это только может Утар Винн, ну и конечно Джорак Ульн, чьи взгляды на академию того времени я полностью разделяю(хотя конечно он был сумашедшим, ну да кто не идеал?).
Orcus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2010, 23:17   #47
Volan
Ситх Адепт

Цитата:
Я бы даже сказал совсем не очень. За ТС, например, их можно запросо использовать и на***ь как хочешь, как будто они не в академии ситов, в ордене джедаев. Вообще меня академия не впечатлила(сцена садизма у ворот академии говорит только о садизме, но не о следованию ситскому пути), единственный кто там заслуживает полноправного звания ситха, так это только может Утар Винн, ну и конечно Джорак Ульн, чьи взгляды на академию того времени я полностью разделяю(хотя конечно он был сумашедшим, ну да кто не идеал?).
И Ютура Бан ещё...а так в общем верно.

Отклоняемся от темы...

Старый 12.07.2010, 00:23   #48
Лорандикус
Инквизитор ИС
Ситх Страж
Подданный Империи

Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 227 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для Лорандикус с помощью ICQ

Может хватит обсуждать все это никак не связанное с Миллениалом